Наименование мероприятия
|
Уровень
проведения
|
Дата проведения
|
ФИ студента, результат
|
Олимпиада по химии
|
уровень образовательной организации
|
22 ноября 2016 г.
|
1м.- Усов В., 1БС курс
2м. – Лобанова А., 1АС курс
3 м. – Кокшарова И., 1БС курс
|
Олимпиада по химии
среди студентов средних профессиональных учебных заведений г. Великий Устюг
|
муниципальный
|
ноябрь 2015 г.
|
1 м.- Дурандина Е., 1АС курс
Участник – Усов В., 1БС курс
|
Всероссийский конкурс «Интеллектуально – творческий марафон - 35»
|
всероссийский
|
11 ноября 2016 г.
|
Лауреат III ст. – Миронова М.,1АС курс
Лауреат III ст. – Занемонец А.,1БС курс
|
Всероссийский конкурс «Чудеса и загадки планеты»
|
всероссийский
|
11 ноября 2016 г.
|
Лауреат I ст.- Сырникова И., 1АС курс
Лауреат III ст.- Архипов Р., 1БС курс
|
Всероссийская олимпиада по учебным предметам (психология)
|
всероссийский
|
03 декабря 2016 г.
|
Лауреат I ст.- Гарманова П., 2АС курс
|
Всероссийская олимпиада по учебным предметам (география)
|
всероссийский
|
03 декабря 2016 г
|
Лауреат III ст. – Горохова С., 1АС курс
|
Всероссийская олимпиада по учебным предметам (химия)
|
всероссийский
|
03 декабря 2016 г
|
Лауреат III ст.- Кокшарова И., 1БС курс
|
Всероссийская олимпиада по учебным предметам (экология)
|
всероссийский
|
03 декабря 2016 г
|
Лауреат – Шашерина В., 1БС курс
|
Всероссийская дистанционная викторина «Алфавит»
|
всероссийский
|
03 декабря 2016 г
|
Лауреат II ст.- Дурнева Л., 1БС курс
Лауреат II ст.- Кузнецова К., 2АС курс
|
Межрегиональная заочная викторина «Юный Гиппократ»
|
межрегиональный
|
13 февраля 2017 г.
|
Лауреат I ст.- Горохова С., 1АС курс
Лауреат II ст.- Анисимова А.., 1АС курс
Лауреат III ст.- Дурандина Д., 1АС курс
Участники –
Шашерина В., 1 БС курс
Аверин Е., 1АС курс
Баданина А., 1БС курс
Дурандина Е., 1АС курс
Мацюрак Ю., 1 БС курс
Пономарева А., 1БС курс
Сырникова И., 1АС курс
|
Всероссийский интеллектуально – творческий конкурс «Наука – XXI век»
|
всероссийский
|
19 марта 2017 г.
|
Лауреат II ст.- Сырникова И., 1АС курс
|
Всероссийский творческий конкурс компьютерных презентаций обучающихся
|
всероссийский
|
30 марта 2017 г.
|
Лауреат I ст.- Миронова М., 1АС курс
|
Всероссийский интеллектуально-творческий конкурс «Загадки домашних животных и растений»
|
всероссийский
|
18 апреля 2017г.
|
Лауреат II ст.- Анисимова А., 1АС курс
Лауреат II ст.- Порошина К., 1БС курс
|
Всероссийская олимпиада «Поединок пяти наук»
(химия)
|
всероссийский
|
28 февраля 2017г.
|
Участник – Кокшарова И., 1БС курс
|
Всероссийский интеллектуально – творческий конкурс «Экопланета»
|
всероссийский
|
2 июня 2017г.
|
Лауреат III ст. – Горохова С., 1Ас курс
|
Всероссийский конкурс «Интеллектуально – творческий марафон - 36»
|
всероссийский
|
27 мая 2017г.
|
Лауреат II ст. – Кузнецова Я., 1АС курс
Лауреат – Подволоцкая Ю., 1БС курс
|